Бетоноформовочная машина с послойным формованием - КРМ 36 Mustafa Yontar
Срок актуальности предложения истёк.
Mustafa Yontar (Санкт-Петербург)
                                            Страна производитель:
                        Турция
                    
                                            Фирма производитель:
                        Mustafa Yontar
                    
                                            Скидки посетителям портала:
                        2% на всю продукцию
                    
                                            Условия оплаты:
                        Разные формы оплаты
                    
                                            Условия доставки:
                        Доставка, Самовывоз
                    
                                            Срок актуальности:
                        до 25.04.2020
                    
                
Описание
КРМ 36 - Полностью автоматическая бетоноформовачная линия, работающая по принципу гидравлического давления и механической вибрации. Относится к типу многорядовых вибропрессов.
 Основной отличительной чертой данной модели, дающей важные преимущества, является способ формования. Процесс формования происходит не на технологическом поддоне, а на специальном металлическом столе и уже затем продукция помещается на технологический поддон.
 Такой способ формования даёт следующие преимущества:
1. При послойном формовании тротуарная плитка складывается на технологический поддон в 8 рядов, что позволяет использовать меньшее количество технологических поддонов, а самое главное, технологические поддоны могут быть изготовлены из обычной фанеры. Они более не задействованы в процессе формования и нет особых требований к их прочности и износостойкости. Это значительно снижает производственные затраты на технологические поддоны.
2. Значительно увеличивается производительность тротуарной плитки, т.к. время цикла сокращается, на время работы конвейеров и  робота – паллетоукладчика 
3. Снижается расход цемента, соответственно снижается себестоимость продукции.
4. Продукция имеет идеальную геометрию, а так же более высокий коэффициент уплотнения по сравнению с формуемой на деревянном поддоне.
 
        



